Ahnentafel


von Mabuh's Nilo

Generation I Generation II Generation III Generation IV Generation V
Foxfire Barney
Farbe: wildfarben
HD: a - normal
Titel: Int. / N. / Nord/ Dt / Pol. Ch., NV-06, WW-06
Sund Stamm's Rebellion
Farbe: wildfarben
HD: a - normal
Titel: Fin / N / Swe Ch., SV-00, SV-01
Söskärs Ajax
Farbe: fawn
HD: a - normal
Titel: S Ch.
Ajus vom Paulsberg
Farbe: falben
HD: A2
F-Taipan zum Hahnenberg
Farbe: rot
HD: A2
Cidaq vom Wieseneck
Farbe: wolfsgrau
HD: B2
Elinka vom Rüdenstein
HD: a - normal
Bento-Dino vom Traventhal
Farbe: falben
HD: a - fast normal
Ginkyo Almond Gery's Dascha
Farbe: falben
HD: C1
Jonna (SF 37171/92)
Farbe: schwarz
HD: a - fast normal
Titel: Fin Ch., Int Ch., PMV95, SV-97, SV-99, POHJ Ch., S Ch.
Eden des Terres de l'Ardilleux
Farbe: schwarz
HD: C1
Titel: Fin Ch., V-91, VSP, ROP, SERT, CACIB
Alpha von der Laykaul
Dalida de la Blanca Numarba
Leoniitan Juliaana
Farbe: riistanvärinen
HD: a - normal
Titel: Fin / Est Ch., ROP, CACIB, VSP, SERT
Alf vom Dreiländereck
HD: a - normal
Titel: Fin Ch., ROP, CACIB, VSP, SERT
Cherry zur Rönneburg
Farbe: dunkelgrau
HD: A2
Titel: Int/ FIN/ EST / S CH
Leiionspitz Aleika
HD: a - normal
Titel: CACIB
Haakon vom Wieseneck
Farbe: falben
HD: a - normal
Cristan von Herrenhausen
Arik vom Weitblick
Anga vom Diebsloch
Baika vom Bredenmoor
Titel: D.Ch.
Asko vom Welchenberg
HD: C2
Chila von der Weserbrandung
Söskärs Aska
Farbe: fawn
HD: a - normal
Titel: S./ N.Ch, NV-99
Ajus vom Paulsberg
Farbe: falben
HD: A2
F-Taipan zum Hahnenberg
Farbe: rot
HD: A2
Cidaq vom Wieseneck
Farbe: wolfsgrau
HD: B2
Elinka vom Rüdenstein
HD: a - normal
Bento-Dino vom Traventhal
Farbe: falben
HD: a - fast normal
Ginkyo Almond Gery's Dascha
Farbe: falben
HD: C1
Inna von der Hofener Rippe
Farbe: grau
HD: a - fast normal
Titel: DK / Int. / Swe./ Fin. / NORD Ch., v1, CACIB, CAC-VDH, CAC-EKW
Gero des Terres de l'Ardilleux
Farbe: wildfarben
HD: A2
Titel: Lux / Arg. / Fin Ch., WSg. (FCI)
Alpha von der Laykaul
Axel vom Steinfeld
Arpad von Surheide
Asta vom Leinetal
Ayka vom Kirchacker
Basko vom Entenfang
Beska von der Femeiche
Gandhi vom Unland
Herold vom Geisterhaus
HD: a - fast normal
Dachs vom Werredamm
Siggi vom Bergfrieden
Molly vom Salzberg
HD: a - fast normal
Bunny aus Emsdetten
Susi aus Emsdetten
Baika von der Hofener Rippe
HD: a - fast normal
Emir von der Hohen Steinert
Bero vom Wingert
Anok von der Habichtshöhe
Assya vom Entenfang
Beska von der Hohen Steinert
Bores von Meervrucht
Bara vom Kloster Lorsch
Akira vom Traventhal
Asko von der Geestequelle
Armin vom Finnenhaus
Caja vom Jadestrand
Bjelka von der Drachenweide
Asko vom Estetal
Anka vom Hochmoor
Drucken