Ahnentafel


von Leiionspitz Beata

Generation I Generation II Generation III Generation IV Generation V
Balou vom Katharinenholz
Titel: Int / Dt VDH / Lux. Ch., VDH-Esg., Dt.Ch.Klub, Platz 1 Dt.Vet.ChA, Vet.Sg
Anok vom Ennepetal
Titel: Platz 2 Dt.Vet.ChA KZG Res.
Ajoscha von der Mäckeseiche
Ajoscha vom Eschenhof
HD: a - fast normal
Balu vom Rabenstein
Aika von der Schillerhöhe
Asra vom Räuber Lippold
Ayoun vom Rosenhag
Daphne vom Rüdenstein
Hella vom Bredenmoor
Asko von der Geestequelle
Armin vom Finnenhaus
Caja vom Jadestrand
Bea vom Bredenmoor
HD: B2
Asko vom Welchenberg
HD: C2
Chila von der Weserbrandung
Eyka von der Drachenweide
HD: A2
Asko vom Welchenberg
HD: C2
Fintaro vom Koberstein
Dino von der Bergstraße
Annette von der Käferhalde
Fabia vom Rothenklingen
Abbas vom Kloster Lorsch
Colette von Thujevan
Bakira vom Traventhal
HD: a - normal
Andrass von der Glinder Au
Benno vom Sonnenberg
Behla vom Donauried
Bjelka von der Drachenweide
Asko vom Estetal
Anka vom Hochmoor
Söskärs Aska
Farbe: fawn
HD: a - normal
Titel: S./ N.Ch, NV-99
Ajus vom Paulsberg
Farbe: falben
HD: A2
F-Taipan zum Hahnenberg
Farbe: rot
HD: A2
Ares vom Freesenberg
HD: a - fast normal
Astor vom Koberstein
HD: a - normal
Cschacscha vom Weidenhof
HD: a - normal
Binga vom Finnenhaus
HD: a - fast normal
Bolko vom Geestrücken
Alpha von der Villa Bolongaro
HD: a - normal
Cidaq vom Wieseneck
Farbe: wolfsgrau
HD: B2
Ajoscha vom Eschenhof
HD: a - fast normal
Balu vom Rabenstein
Aika von der Schillerhöhe
Baika vom Bredenmoor
Titel: D.Ch.
Asko vom Welchenberg
HD: C2
Chila von der Weserbrandung
Elinka vom Rüdenstein
HD: a - normal
Bento-Dino vom Traventhal
Farbe: falben
HD: a - fast normal
Andrass von der Glinder Au
Benno vom Sonnenberg
Behla vom Donauried
Bjelka von der Drachenweide
Asko vom Estetal
Anka vom Hochmoor
Ginkyo Almond Gery's Dascha
Farbe: falben
HD: C1
Fedor vom Bredenmoor
HD: A2
Asko von der Geestequelle
Ditta vom Bredenmoor
Gesche-Gery vom Bredenmoor
HD: B2
Cristan von Herrenhausen
Chila von der Weserbrandung
Drucken